Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Общий форум » Конкурсы ( пожелания и предложения) » КОНКУРС-ИГРА по обработке фото и коллажам (бесконечный конкурс-игра для дизайнеров и не только)
КОНКУРС-ИГРА по обработке фото и коллажам
ReginaBadiaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26


Итак Правила!

Заказчик

1) выкладывает свою фотографию, или несколько (превью должно быть размером не более 500рх по длинной стороне. Условие, что заказчик на фото один и фотография надлежащего качества, в большом размере,фото ранее обработанные, а также с одноклассников не выставлять!!!!

2) Формирует общее требование, что ему хотелось бы видеть, или оставляет это право на суд участников. Условие задания менять не желательно.

3) определяет срок окончания приема работ ( например вот так: Итоги будут подведены 28 ноября в 20.00 по московскому времени)

4) по мере поступления работ, Заказчик лично оценивает и комментирует каждую работу, а по истечению срока выбирает работу особо понравившуюся.

5) Работы могут оценивать конечно же все и соответственно они так же будут перемещены в нашу знаменитую Аллею Звезд.

Обязательное требование: не обидеть Заказчика

В течении ПЯТИ дней происходит дикая борьба за внимание Заказчика и любые манипуляции с его фото (фотомонтаж, ретушь, фотоарт, арт и много других умных слов. Главный результат - чтобы Заказчик остался полностью удовлетворенным, и довольным.
Работы дизайнеры отправляют в личку ReginaBadia , или на e-mail так какбыло решено выставлять работы инкогнито, так будет еще интереснее

Оригинал выигравшей работы без подписи и в полном размере, победитель отправляет заказчику в личку, все другие работы, которые захочет преобрести заказчик у дизайнеров в оригинале и без подписи, обговаривает с дизайнером его преобретение через личку, думаю так будет справедливо.

Как только конкурс будет завершен и выбрана работа-победитель, ReginaBadia озвучивает дизайнера-победителя, который и становится следующим Заказчиком, а так же авторов всех выполненных работ

Надеюсь все меня поддержат и конкурс -игра приживется у нас на форуме

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!

Как вы все поняли, в конкурсе будут участвовать только дизайнеры, а как же попасть в конкурс всем остальным, спросите вы????
Все очень просто: все, кто хочет участвовать в конкурсе(за исключением дизайнеров, они автоматически становятся его участниками ), параллельно с заказчиком, принимают активное участие в обсуждении работ дизайнеров и Заказчик вправе выбрать самого активного помощника, который и будет награжден , а именно, станет ЗАКАЗЧИКОМ. Думаю такой вариант понравится всем! И так не будет обидно нашим форумчанам(пользователям).
Кто решил научиться овладеть фотошопом, для вас тоже очень отличная возможность принять участие в конкурсе-игре и выставлять на конкурс и свои работы, вы таким образом "убиваете несколько зайцев";
во-первых, учитесь, получаете советы и рекомендации, во-вторых, если повезет становитесь победителем и следующим Заказчиком, и в - третьих, есть вероятность того, что вашу работу захотят приобрести(купить)


Сообщение отредактировал ReginaBadia - Суббота, 21.01.2012, 11:28
 
ReginaBadiaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:58 | Сообщение # 2
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Ну вот темка создана, и думаю никто не будет против, если я побуду первым Заказчиком в этой игре

и так вот мое фото и задание

это моя дочь Катюшка,

http://2foto.net/images/dsc08731wyw.jpg
еще пару фоток
http://2foto.net/images/dsc01319.jpg
http://2foto.net/images/dsc08714.jpg
так как не за горами Новый год хотелось бы чего-то зимнего, новогоднего, сказочного
сроки результатов напишу позже после обсуждения между дизайнерами
Все заранее большое спасибо, кто примет участие в конкурсе


 
Сашенька1027Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:36 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Первая и третья фотографии уже подвергались обработке...мне кажется фото должно быть изначально "сырым"
 
xorohaiaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Опытный Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 131
Награды: 94
Репутация: 98
236 Я тоже за сырое фото 236

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!
 
ReginaBadiaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Quote (Сашенька1027)
Первая и третья фотографии уже подвергались обработке...мне кажется фото должно быть изначально "сырым"

согласна, сейчас поменяю, правда там по ним просто дочь прошлась Imagenomic Noiseware Professional и все...


 
Сашенька1027Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:01 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Quote (ReginaBadia)
согласна, сейчас поменяю, правда там по ним просто дочь прошлась Imagenomic Noiseware Professional и все...

Просто каждый дизайнер использует свои способы ретуши...может "размыленность" этого плагина кому-то и помешать
 
ReginaBadiaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:06 | Сообщение # 7
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Ну вот первый блин как говориться комом :( зато другие не будут делать таких ошибок ......сейчас все исправлю

Учитывая все предложения и внеся все изменения в правила игры я объявляю КОНКУРС-ИГРУ ОТКРЫТЫМ

вот фото

http://2foto.net/images/dsc04542.jpg

и еще парочку
http://2foto.net/images/dsc02411xmx.jpg
http://2foto.net/images/dsc03972oco.jpg

так как не за горами Новый год хотелось бы чего-то зимнего, новогоднего, сказочного, полагаюсь на ваш вкус.
Все заранее большое спасибо, кто примет участие в конкурсе!!!

так как в этом конкурсе я Заказчик, Люба (Gadalka_L) любезно согласилась принять от дизайнеров работы, чтобы выставить их инкогнито , поэтому дорогие дизайнеры отправляйте свои работы на E-mail L08068562K@yandex.ru (Предварительно прочитайте пожалуйста ПРАВИЛА конкурса-игры)

итоги подводим 4 декабря в 20.00 по московскому времени




Сообщение отредактировал ReginaBadia - Понедельник, 28.11.2011, 20:16
 
ЛераДата: Вторник, 29.11.2011, 15:46 | Сообщение # 8
Главный помощник
Группа: Администратор
Сообщений: 122
Награды: 17
Репутация: 15
:v РАДА ЧТО КОНКУРС СТАРТОВАЛ . ЖДЕМ РАБОТ ..ГОТОВЫ К ГОЛОСОВАНИЮ

 
ReginaBadiaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:23 | Сообщение # 9
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Лера, спасибо Лера мы тоже ждем с нетерпением :) :) :)

 
Gadalka_LДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:24 | Сообщение # 10
Опытный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 44
Награды: 29
Репутация: 27
Ни одной работы не пришло на почту... :'(
 
ReginaBadiaДата: Понедельник, 05.12.2011, 04:57 | Сообщение # 11
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Quote (Gadalka_L)
Ни одной работы не пришло на почту... :'(


Люба думаю это связано с тем, что был срочный платный конкурс все дизайнеры мобилизовали свои силы туда ..... стоит наверное продлить конкурс


 
MarinchikДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:38 | Сообщение # 12
Заслуженный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 67
Награды: 98
Репутация: 121
Стоит!Хотя бы на 3 денька.... 236
 
ReginaBadiaДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:15 | Сообщение # 13
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Quote (Marinchik)
Стоит!Хотя бы на 3 денька....


Мариночка думаю, как только появится первая работа установлю сроки, буду с нетерпением ждать работ


 
Gadalka_LДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:47 | Сообщение # 14
Опытный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 44
Награды: 29
Репутация: 27
Первая работа есть!!!!!! -goldy33
 
ReginaBadiaДата: Вторник, 06.12.2011, 14:24 | Сообщение # 15
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Quote (Gadalka_L)
Первая работа есть!!!!!!
УРА!!!!!!!!! -goldy33

Значит подводим итоги 11 декабря в 20.00 по московскому времени.... Выкладывай работы Любаша , не называя ников будем голосовать, оценивать, любоваться


 
Форум » Общий форум » Конкурсы ( пожелания и предложения) » КОНКУРС-ИГРА по обработке фото и коллажам (бесконечный конкурс-игра для дизайнеров и не только)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024