Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Конкурсы ( пожелания и предложения) » КОНКУРС-ИГРА по обработке фото и коллажам (бесконечный конкурс-игра для дизайнеров и не только)
КОНКУРС-ИГРА по обработке фото и коллажам
ReginaBadiaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26


Итак Правила!

Заказчик

1) выкладывает свою фотографию, или несколько (превью должно быть размером не более 500рх по длинной стороне. Условие, что заказчик на фото один и фотография надлежащего качества, в большом размере,фото ранее обработанные, а также с одноклассников не выставлять!!!!

2) Формирует общее требование, что ему хотелось бы видеть, или оставляет это право на суд участников. Условие задания менять не желательно.

3) определяет срок окончания приема работ ( например вот так: Итоги будут подведены 28 ноября в 20.00 по московскому времени)

4) по мере поступления работ, Заказчик лично оценивает и комментирует каждую работу, а по истечению срока выбирает работу особо понравившуюся.

5) Работы могут оценивать конечно же все и соответственно они так же будут перемещены в нашу знаменитую Аллею Звезд.

Обязательное требование: не обидеть Заказчика

В течении ПЯТИ дней происходит дикая борьба за внимание Заказчика и любые манипуляции с его фото (фотомонтаж, ретушь, фотоарт, арт и много других умных слов. Главный результат - чтобы Заказчик остался полностью удовлетворенным, и довольным.
Работы дизайнеры отправляют в личку ReginaBadia , или на e-mail так какбыло решено выставлять работы инкогнито, так будет еще интереснее

Оригинал выигравшей работы без подписи и в полном размере, победитель отправляет заказчику в личку, все другие работы, которые захочет преобрести заказчик у дизайнеров в оригинале и без подписи, обговаривает с дизайнером его преобретение через личку, думаю так будет справедливо.

Как только конкурс будет завершен и выбрана работа-победитель, ReginaBadia озвучивает дизайнера-победителя, который и становится следующим Заказчиком, а так же авторов всех выполненных работ

Надеюсь все меня поддержат и конкурс -игра приживется у нас на форуме

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!

Как вы все поняли, в конкурсе будут участвовать только дизайнеры, а как же попасть в конкурс всем остальным, спросите вы????
Все очень просто: все, кто хочет участвовать в конкурсе(за исключением дизайнеров, они автоматически становятся его участниками ), параллельно с заказчиком, принимают активное участие в обсуждении работ дизайнеров и Заказчик вправе выбрать самого активного помощника, который и будет награжден , а именно, станет ЗАКАЗЧИКОМ. Думаю такой вариант понравится всем! И так не будет обидно нашим форумчанам(пользователям).
Кто решил научиться овладеть фотошопом, для вас тоже очень отличная возможность принять участие в конкурсе-игре и выставлять на конкурс и свои работы, вы таким образом "убиваете несколько зайцев";
во-первых, учитесь, получаете советы и рекомендации, во-вторых, если повезет становитесь победителем и следующим Заказчиком, и в - третьих, есть вероятность того, что вашу работу захотят приобрести(купить)


Сообщение отредактировал ReginaBadia - Суббота, 21.01.2012, 11:28
 
jgfczДата: Суббота, 21.01.2012, 09:19 | Сообщение # 76
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 11
Награды: 16
Репутация: 19


4100150931451
 
КоктейльДата: Суббота, 21.01.2012, 09:58 | Сообщение # 77
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 47
Награды: 16
Репутация: 25
jgfcz, шикарная работа!!! Мне очень нравиться!!!Спасибо, именно в этом стиле я что то и хотела!!!
 
ReginaBadiaДата: Суббота, 21.01.2012, 11:33 | Сообщение # 78
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
jgfcz, спасибо большое, что включились в нашш конкурс-игру thenks , только одно НО..... ^_^ в правилах написано, что работы выставляются на конкурс инкогнито, поэтому эту работу давайте считать бонусом, если конечно вы не против...

ДОРОГИЕ ДИЗАЙНЕРЫ ВСЕ РАБОТЫ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ И Я УЖЕ БУДУ ИХ ТУТ ВЫСТАВЛЯТЬ
B)


 
ReginaBadiaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:14 | Сообщение # 79
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Коктейль, вы наверное уже поняли, что эти 2 работы Сергей вам дарит все конкурса, так как немного не разобрался с нашими правилами, а вот сейчас начинаю выставлять конкурсные работы, которые вам потом и придется оценить и выбрать победителя

Работа № 1


Работа № 2


Работа №3


Работа №4


Работа №5


Работа №6


 
КоктейльДата: Суббота, 21.01.2012, 12:23 | Сообщение # 80
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 47
Награды: 16
Репутация: 25
Вот это фейерверк :o У меня слов нет, только эмоции, фантастика, работы просто супер, у меня глаза разбежались, трудно будет выбрать кого то конкретно, работы все гениальны brawo brawo brawo brawo
 
КоктейльДата: Суббота, 21.01.2012, 12:26 | Сообщение # 81
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 47
Награды: 16
Репутация: 25
Серёжа, вы настоящий мастер, спасибо вам огромное, моя благодарность вам безгранична brawo brawo brawo :v
 
ReginaBadiaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:42 | Сообщение # 82
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
работа № 7



Работа № 8



 
ReginaBadiaДата: Суббота, 21.01.2012, 12:45 | Сообщение # 83
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Коктейль, работы Сергея те две, которые он сам тут опубликовал, а теперь работы разных дизайнеров, их имена будут известны только в конце конкурса выбирать вам придется не зная авторов работ

 
КоктейльДата: Суббота, 21.01.2012, 14:03 | Сообщение # 84
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 47
Награды: 16
Репутация: 25
Регин да я поняла это, все работы просто классные, и как тут выбрать(((((( Боюсь кого то обидеть своим выбором, постараюсь решить по справедливости, но ребята знайте что всех я вас уважаю и спасибо что приняли участие в конкурсе!!!
 
ReginaBadiaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:57 | Сообщение # 85
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Работа №9



Работа № 10



 
ReginaBadiaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:52 | Сообщение # 86
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Работа № 11



Работа № 12



Работа № 13



Работа № 14



Работа № 15





Сообщение отредактировал ReginaBadia - Суббота, 21.01.2012, 23:57
 
MarinchikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:52 | Сообщение # 87
Заслуженный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 67
Награды: 98
Репутация: 121
Ну вот,конкурс набирает обороты! :) B) -goldy33
 
КоктейльДата: Воскресенье, 22.01.2012, 06:24 | Сообщение # 88
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 47
Награды: 16
Репутация: 25
Да уж, это точно целая галерея работ и все такие шикарные, увидела себя в новом цвете, спасибо вам ребята за прекрасные шедевры что вы творите!!! brawo brawo
 
jgfczДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:21 | Сообщение # 89
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 11
Награды: 16
Репутация: 19
бог любит троицу ------------------спасибо что живой--------------------

4100150931451
 
jgfczДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:23 | Сообщение # 90
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 11
Награды: 16
Репутация: 19
так хочеться сказать Я выдержу Удар простити меня

4100150931451
 
Форум » Общий форум » Конкурсы ( пожелания и предложения) » КОНКУРС-ИГРА по обработке фото и коллажам (бесконечный конкурс-игра для дизайнеров и не только)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024