Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Конкурсы ( пожелания и предложения) » ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСОВ (обсуждаем, дополняем, исправляем, предлагаем)
ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСОВ
ReginaBadiaДата: Пятница, 25.11.2011, 09:14 | Сообщение # 16
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
им могу быть я, раз уж конкурс придумала я, только вот когда буду заказчиком , надо кого-то найти, если все не против, то я найду того, кто будет меня заменять на время, когда я буду заказчиком.

 
ЛераДата: Пятница, 25.11.2011, 13:53 | Сообщение # 17
Главный помощник
Группа: Администратор
Сообщений: 122
Награды: 17
Репутация: 15
Made_in_Odessa я тоже за анонимность ..только кто рассылает должен у себя тогда записывать где чья работа ..а то искать потом долго

 
Made_in_OdessaДата: Пятница, 25.11.2011, 14:21 | Сообщение # 18
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 35
Награды: 20
Репутация: 21
Quote (Лера)
только кто рассылает должен у себя тогда записывать где чья работа ..а то искать потом долго

ну, это не проблема, можно просто присылаемые фотки сохранять у себя на компе с подписью, например Лера_01, если тот же дизайнер присылает другую обработку Лера_02 и т.д.


 
ЛераДата: Пятница, 25.11.2011, 16:43 | Сообщение # 19
Главный помощник
Группа: Администратор
Сообщений: 122
Награды: 17
Репутация: 15
Все идеи хороши ..но мнений много конечно ..тяжело вот так в чем то сойтись ..ReginaBadia идея хорошая а главное желание ..за себя могу сказать я поддержу с удовольствием думаю будет красиво и интересно
Made_in_Odessa да согласна .. :v


 
ReginaBadiaДата: Пятница, 25.11.2011, 17:09 | Сообщение # 20
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Quote (Made_in_Odessa)
ну, это не проблема, можно просто присылаемые фотки сохранять у себя на компе с подписью, например Лера_01, если тот же дизайнер присылает другую обработку Лера_02 и т.д.


конечно именно так и сохранять...

и еще, забыла .......там где я принимала участие в такой игре, на конкурс выставлялась одна работа, а если есть варианты еще, они шли бонусом, сколько раз конечно у меня получалось, что конкурсная не побеждала, а вот бонус, говорили, что достоин победы и нужно было именно его на конкурс выставлять....... есть предложения по этому поводу????


 
ReginaBadiaДата: Пятница, 25.11.2011, 17:12 | Сообщение # 21
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Quote (Лера)
за себя могу сказать я поддержу с удовольствием думаю будет красиво и интересно


спасибо большое Лера, конечно будет интересно с нашими-то дизайнерами-умницами !!!!!!!!!


 
ReginaBadiaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:57 | Сообщение # 22
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Дорогие дизайнеры у меня предложения в предверии Нового года провести вот такие конкурсы, хотелось бы, чтобы чувствовалось наступление праздника....

Первый конкурс:

Так как Новый год это праздник чудес и свершений, конечно же не нужно забывать о наших детках, предлагаю провести конкурс Мисс Фотоголливуд 2011 и Мистер Фотоголивуд 2011.... каждый, кто хочет участвовать в конкурсе высылает по одной фотографии ребенка мне, можно сопроводить фото каким нибудь интересным комментарием характеризующим вашего ребенка или стишком, я выставляю их в Альбом специально созданный для этого конкурса как только сбор фото будет завершен (ну например скажем дней 10 на сдачу фото) и начинаем голосовать ( тоже в течении 10 дней) потом голосование закрывается и и подводим итоги.... можно, скажем, мне в помощь кого-то желающего или двух.... и объявляем победителей... Приз- Красиво обработанные фото с надписями Мисс Фотоголливуд 2011 и Мистер Фотоголивуд 2011 публикуются на главной странице сайта

так же можно подумать и о денежном призе ну скажем тот кто выставляет фото на конкурс перечисляет на счет( кошелек или другой удобный способ) скажем 10-30 рублей (сумму можно оговорить), и вот вся сумма делится между двумя победителями....

Второй конкурс:

Какой новый год без Деда Мороза и Снегурочки????? И у нас конечно же они должны быть....
Предлагаю выставлять фото на роль Снегурочки или деда Мороза, это могут быть как личные фото так и фото жен и мужей так как практически и те и другие непосредственно связаны с сайтом :)) схема сбора фото и голосования та же, что и в предыдущем конкурсе, и соответственно общее фото Деда Мороза и снегурочки на главной странице сайта с поздравлениями пользователей с Новым годом..... по денежному призу так же можно продумать, кто выставляет фото на конкурс тот и вносит сумму, которая потом будет поделена между победителями.

Жду предложений замечаний одобрения или же наоборот, так как на конкурсы уйдет дней 20 то и на обсуждение у нас не так уж и много времени предлагаю все обсуждения по конкурсам высказать до 4 декабря до 20.00 по московскому времени, потом исходя из всех пожеланий я делаю темы конкурсов.

Может у кого то возникнут еще какие то идеи??????


 
Made_in_OdessaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:03 | Сообщение # 23
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 35
Награды: 20
Репутация: 21
У меня вот есть идейка по поводу "голивудского конкурса" для заказчиков...

Суть в том, что бы заказчики высылали фото, сделанные в стиле какого нибудь актёра/актрисы, можем для этих целей создать отдельный альбом, а голосовать будут дизайнеры.
Оценивать будем по слудущим критериям:
- качество фото
- композиция
- схожесть с выбранным персонажем

Оценки от 1 до 10 по каждому пункту. Параллельно мы можем, по желанию, обрабатывать фото конкурсантов.

Победитель сможет сам выбрать трёх дизайнеров. которые обработают ему по одному фото и отдадут его в полном формате и без подписи.

Как-то так... Ну, что скажете?


 
MarinchikДата: Вторник, 06.12.2011, 00:32 | Сообщение # 24
Заслуженный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 67
Награды: 98
Репутация: 121
отличные идеи,девочки! 236 поддерживаю ^_^ ^_^ ^_^
 
ReginaBadiaДата: Вторник, 06.12.2011, 14:54 | Сообщение # 25
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Quote (Marinchik)
отличные идеи,девочки! поддерживаю


вот бы всех мнение услышать чтобы уже темы создавать ^_^


 
ReginaBadiaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:43 | Сообщение # 26
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Дорогие дизайнеры время идет будем конкурсы делать или нет ни у кого желания????

 
NadinkaДата: Вторник, 27.03.2012, 00:04 | Сообщение # 27
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
Предлагаю каждый месяц выбирать работу месяца Ну например- лучшая работа марта, в отдельный альбом помещаем лучшие работы марта проводим голосование и выбираем наилучшую, а в конце года выбрать лучшую работу по итогам года. Также можно и лучшее фото заказчиков выбирать :v жду отзывов и предложений
 
MarinchikДата: Вторник, 27.03.2012, 00:18 | Сообщение # 28
Заслуженный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 67
Награды: 98
Репутация: 121
я ЗА :) :) :)
 
NadinkaДата: Вторник, 27.03.2012, 00:22 | Сообщение # 29
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
Марин, ты ЗА за что? За лучшие работы или лучшие фотки заказчиков? -goldy15
 
MarinchikДата: Вторник, 27.03.2012, 01:37 | Сообщение # 30
Заслуженный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 67
Награды: 98
Репутация: 121
а я и за то,и за то! d436 одно другому не мешает ^_^
 
Форум » Общий форум » Конкурсы ( пожелания и предложения) » ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСОВ (обсуждаем, дополняем, исправляем, предлагаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024