Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Вопросы и предложения » Плюсы и минусы в комментариях (Плюсы и минусы в комментариях)
Плюсы и минусы в комментариях
NadinkaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:32 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
МуРыСьКа Как же противно смотреть на то, что опять "минусят" фотографии!!!! :( Неужели такое сильное желание выиграть???? И ради этого опустить фото других????
 
NadinkaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:43 | Сообщение # 2
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
annet-ch А мы будем выбирать не по кол-ву плюсов, а по номеру поста, вот! И каждый проголосует, только за один пост -goldy8

МуРыСьКа Да как не голосуй, всё равно неприятно! :( Вчера было 9 "+", а сегодня 7, рассосались они что ли?

ReginaBadia да с минусами у нас как всегда.... я вот зашла посмотрела что половину фоток заминусили и так тошно стало, что все настроение пропало вообще, что-либо делать..... согласна, что голосовать потом нужно по постам, или еще лучше, если создать тему ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСАМ и туда по номерам выставить все фото без указания владельцев и пригласить всех на голосование

annet-ch Точно, точно, я согласна!!! brawo

Lorica Регина,вот как раз ВСЕХ и не надо,а то сразу активизируются новички без единого сообщения и без выложенных фото((((Зато с правом голоса.

annet-ch Мммммм, не поняла. А почему бы и нет. Чем плохо активизирование? Прошу объяснить :v

Lorica Потому что это-одноразовое активизирование.Конкретно,чтобы отдать голос тому,кому нужно.Увы,эта практика на всех форумах существует,не мы первые,не мы-последние.Поэтому я считаю,что к голосованию должны допускаться проверенные люди,которые не первый день на форуме и присутствуют тут не только ником,а и комментариями и фотографиями или работами.

spektrozon Вот потому я и не участвую во всяких конкурсах... кто-то кого-то грысть начинает.
Надо: На голосовании все минусы отсутствуют, только за.
И все имена и ники тоже отсутствуют.
Вот тогда все будет хоккей! :v

xorohaia Я поддерживаю Марину и полностью с ней согласна :( и уже наблюдала на сайте то о чем она говорит 236 в любом голосовании должны принимать участие те кто зарегистрирован примерно месяц назад и имеет определенное количество загружаемых фотографий или каментов 236 а так просто проходной двор получиться. Так же как и минусы ,все такие мягкие и пушистые, а минусы есть :( я например все близко к сердцу принимаю и поэтому всегда переживаю , когда особенно не могу понять за что???????????Думаете я одна такая ? Думаю многим обидно 236

spektrozon Надо, либо за, либо против, и один раз если комент.
а плюсики и минусы... или убрать вообще, или только + среди зарегестрированных.

p.s. кто за а кто против?

anka222 я за!!! самое верное решение! только плюсы! не понравится работа или фото мимо пройдут и все.

Kiska мне кажется буде справедливо если можно будет ставить только плюсы, тогда ни кто не будет в обиде!!!
 
NadinkaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:53 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
Quote (Nadinka)
Lorica Потому что это-одноразовое активизирование. Конкретно,чтобы отдать голос тому,кому нужно.Увы,эта практика на всех форумах существует,не мы первые,не мы-последние.Поэтому я считаю,что к голосованию должны допускаться проверенные люди,которые не первый день на форуме и присутствуют тут не только ником,а и комментариями и фотографиями или работами.


Lorica, у нас именно так и есть- оценивать и комментарии и фото новички не могут :v
 
NadinkaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:00 | Сообщение # 4
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
На счет плюсов и минусов, пока что все останется как есть. По возможности постараемся решить эту проблему.
 
NadinkaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:03 | Сообщение # 5
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
Ну а кому очень хочется "поминусить", пройдите вот сюда пожалуйста художника обидеть может каждый!
 
xorohaiaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:16 | Сообщение # 6
Опытный Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 131
Награды: 94
Репутация: 98
Nadinka, при регистрации на сайте есть права выбора новичок или заказчик , региться человек заходит новичком потом заходит в профиль меняет себя на заказчика и вуаля доступ везде.......я сама наблюдала как только что зарегестрировавшись ник по прозвещу туфилька ( время между регистрацией и временем голосование ровно одна минута, можете убедиться в голосовании работ из алли )пришла и проголосовала и ушла......я специально посмотрела дату реги и время голосования......
потому что все входящие голосовали только за одну работу)))))))))))) 236


Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!

Сообщение отредактировал xorohaia - Воскресенье, 05.02.2012, 01:32
 
LoricaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 01:31 | Сообщение # 7
победительница конкурса дизайнеров
Группа: Дизайнер
Сообщений: 32
Награды: 65
Репутация: 70
Quote
Lorica, у нас именно так и есть- оценивать и комментарии и фото новички не могут

Я когда пришла на сайт - сразу же хотела ставить всем плюсики.Тырк-тырк - не получается.Полезла в свой профиль и,как сказала выше xorohaia,поменяла свой статус или ранг(не знаю,как правильно) и преспокойненько оценивала работы.Будучи новичком.Минусы,правда,ставить не пробовала,поэтому не знаю про них :)


Сообщение отредактировал Lorica - Воскресенье, 05.02.2012, 01:36
 
dolliДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:00 | Сообщение # 8
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
Голосовать может только зарегистрированный минимум за 1 месяц до начала конкурса пользователь с минимальным количеством сообщений, равным столько то......мне кажется это правильно.Хотя на самом деле смешно какие люди бывают и охота региться сто раз ,голосовать,продвигать.Если честно добавила работу просто из интереса,типа ,а вдруг.За неделю если зашла несколько раз и то хорошо ,пойду хоть гляну когда выбирать начнут,а то УСЕ ПРОПУЩУ))))))))))) :v B)
 
dolliДата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:03 | Сообщение # 9
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
Кстати про новичков и заказчиков вообще только узнала -goldy23 -goldy14
 
NadinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:25 | Сообщение # 10
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
:v се, исправила, теперь нет права выбора новичок или заказчик.
Перенос в заказчики будет только после 30-ти дней и только если оставит 5 фото и 20 комментариев и еще после проверки e-mail адреса.
Спасибо что подсказали девочки 72
 
NadinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:28 | Сообщение # 11
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
А еще насчет плюсов и минусов- есть возможность совсем отключить эту функцию у всех, будем оценивать только по комментам, как вам такой вариант? -goldy23
 
LoricaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:27 | Сообщение # 12
победительница конкурса дизайнеров
Группа: Дизайнер
Сообщений: 32
Награды: 65
Репутация: 70
То,что у новичков теперь нет выбора-это правильно :) А вот насчёт комментариев......Бывает,что комментов много,даже когда фото ещё не обработано :)
 
xorohaiaДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:16 | Сообщение # 13
Опытный Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 131
Награды: 94
Репутация: 98
Мне очень бы хотелось чтоб минус просто не работал, и тогда тот кто поставил плюс был бы уверен что он твердый как валюта))))))))))))))что он останется в любом случае, а тому кому не понравилось просто идет мимо, идет идет идет и уходит :D :D :D :D :D :D :D

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!
 
dolliДата: Вторник, 07.02.2012, 00:51 | Сообщение # 14
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
А например минусами вообще не пользуюсь.Если работа понравилась ставлю плюсик ,если нет,то посмотрела и пошла дальше.Я бы например минусы вообще убрала бы. :v
 
upsarinkaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:38 | Сообщение # 15
Директор музея
Группа: Администратор
Сообщений: 33
Награды: 15
Репутация: 12
Хочется сказать про новичков и заказчиков,помнится, что очень многие возмущались тем, что постоянно у новичков выходит код безопасности, и чтобы его убрать пришлось сделать право выбора на заказчика,вот уж правда не делай добра -не получишь зла :( сегодня же все исправим, и будем мучиться с кодами,раз у нас появились такие люди недобросовестные, нужно додумывать что-то с конкурсами, либо их вообще отменять, а поощрять работы от имени админов ,админдизайнеров и друзей сайта.как обидно, что все таки несправедливости у нас больше , чем праведности :( почему так многие неправдой хотят выиграть, какой в этом смысл, если по минусовым работам видно, что они лучше?!девчонки,всех тех кого заминусили-ВЫ УМНИЧКИ,главное, что мы знаем цену вашим работам brawo brawo brawo
 
Форум » Общий форум » Вопросы и предложения » Плюсы и минусы в комментариях (Плюсы и минусы в комментариях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024