Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Вопросы и предложения » Нужны помощники
Нужны помощники
NadinkaДата: Среда, 02.01.2013, 22:12 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
Привет всем ! -goldy30 Нам требуется смотритель музея и смотритель за порядком!
Все желающие могут оставить здесь свои заявки или пишите в личку. -stb-14-
 
fotomirДата: Среда, 02.01.2013, 22:12 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 9
Я хочу предложить свои помошь сайту сделать красивую шапку на форме флешь и изменить весь дизайн сайта чтоб не был похожь не на один сайт и помогу в раскрутке сайта даже я не прошу меня ставить админом кто че решит буду ждать ответа от всех просто люблю ваш сайт и дизы сдесь хорошие и мне нравятся их работы
 
NadinkaДата: Среда, 02.01.2013, 22:28 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администратор
Сообщений: 142
Награды: 27
Репутация: 42
236 fotomir будем рады любой помощи!!!! если она действительно искренняя и бескорыстная ^_^
На счет шапки и дизайна сайта хотелось бы посоветоваться со всеми дизайнерами... : http://skazkafotoshopa.ucoz.ru/forum/13-56-1
 
fotomirДата: Пятница, 04.01.2013, 19:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация: 9
Хочу перед всеми извенится просто когда я так на пакостил на этом сайте проктически не кто не заходил и я решил чтоб все люди сабрались на одном сайте и прошу у всех кого обидел и хочу новый год начать с другой жизни и жить мирно с вами а не воевать постояно я темболи отошел от всех дел сайтами шас оклимался от всего этого и хочу еще сказать как мне говорят что я своровал дизайн фотодруга это правда но при одном условие я сперва спросил у димы фотодруга и он дал согласия что можно скопировать и зделать под старый сайт фотодруга а так я бы не стал брать дизайн его, И еще раз извеняюсь если кого обидел
 
Форум » Общий форум » Вопросы и предложения » Нужны помощники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024