Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Беседка » Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались! (Это место,где можно пообщаться обо всем!)
Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!
МанюДата: Суббота, 05.11.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 4
Всем,привет!Я так рада,что мы все стараемся опять собраться!то,что произошло,для меня было маленьким шоком.Так ко всем привыкла!И,пусть,я последнее время редко общалась с вами,но находила время хотя бы глазком заглянуть на наш сайт!Загляну,на работы полюбуюсь и вроде,как пообщалась)))А,тут такое...Я не хочу вас терять!!!Даже не общаясь,я должна знать,что все на месте и со всеми все в порядке!! :)

Дорогу осилит идущий.
 
anka222Дата: Суббота, 05.11.2011, 22:19 | Сообщение # 2
Опытный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 52
Награды: 36
Репутация: 69
166 СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК! И ПУСКАЙ БУДЕТ 2 ТЕМЫ ОДИНАКОВЫХ!!!
 
ReginaBadiaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Зашла на сайт и была удивлена, %) что тут все собрались те, которые были на Фотодруге, а что случилось с тем сайтом????? я давно там не была, видимо, что-то пропустила -goldy23

 
dolliДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
Очень рада всех видеть,хоть в последнее время заходила редко,но периодически подкидывала любимые фотографии.Очень была огорчена закрытием фотодруга и тоже не в курсе,что там произошло.Желаю здравствовать этому сайту и в дальнейшем, 236 радуя нас так же,как и фотодруг))))
 
МанюДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 4
Эх,dolli,если бы сами знали,что произошло.Может,кто и знает...А,кто был в тот день на сайте?Так хотелось бы причину знать...Как то все так внезапно...Или я как всегда что-то пропустила? :(

Дорогу осилит идущий.
 
раймарияДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:05 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 6
я про закрытие сайта знала за месяц :'( ,без объяснения причины :'(


Я НЕ ПЛОХАЯ И НЕ ХОРОШАЯ-Я ДОБРАЯ В ЗЛУЮ ПОЛОСОЧКУ!
 
dolliДата: Вторник, 08.11.2011, 02:42 | Сообщение # 7
Завсегдатай Fotohollywooda
Группа: Заказчик
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 5
История покрытая тайной)))))) Magnify
 
ReginaBadiaДата: Вторник, 08.11.2011, 03:51 | Сообщение # 8
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
вот что написано в чате на Фотодруге и на главной тоже самое

fotodroog
В связи с тем . что на сайте были зафиксированы случаи регистрации недобросовестных пользователей, сайт прекращает свою работу.

как то странно вообще


 
ЛераДата: Среда, 09.11.2011, 19:07 | Сообщение # 9
Главный помощник
Группа: Администратор
Сообщений: 122
Награды: 17
Репутация: 15
Я ВООБЩЕ В ШОКЕ БЫЛА ,ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ...НАДЕЮСЬ ВСЕ ЗДЕСЬ НАШИ ЛЮБИМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ И ДИЗАЙНЕРЫ

 
MarinchikДата: Вторник, 15.11.2011, 00:17 | Сообщение # 10
Заслуженный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 67
Награды: 98
Репутация: 121
я уже примерно пол года назад узнала,что сайт будет закрыт в скором будущем.....но причины тоже не знаю..........ну главное,что не растерялись все и собрались здесь ^_^
 
ГолубыеТапкиДата: Пятница, 18.11.2011, 11:16 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Да,ребятки,я тоже была в шоке,я долго не появлялась на фотодруге,Диму предупредила об уходе,по личным обстоятельствам,а когда на днях мне в личку в контакте написали вопрос:"Что случилось??Почему закрыли Фотодруг??" я была в шоке,обидно и печально :( я вот о грядущем закрытии не знала,но о причине догадываюсь,очень печально,надеюсь тут появятся все,ну или почти все наши))я ведь не собиралась покинуть фотодруга на всегда,правда грустно это :(
И спасибо Лерику и Made_in_Odessa,что позвали меня и на этот сайт))
ПС:а зачем снизу обязательно после ввода сообщения код безопасности вводить???надоедает,если честно))
 
МанюДата: Пятница, 18.11.2011, 11:47 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 28
Награды: 6
Репутация: 4
Олька,привет!!!Рада видеть тебя!!!А,не поделишься с нами причиной закрытия Фотодруга?Для нас это остается тайной,которую хочется до ужаса раскрыть -goldy23

Дорогу осилит идущий.
 
ГолубыеТапкиДата: Пятница, 18.11.2011, 11:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Quote (Маню)
А,не поделишься с нами причиной закрытия Фотодруга?Для нас это остается тайной,которую хочется до ужаса раскрыть

Думаю я не в праве,всё же Дима сам ничего не написал,а у меня лишь подозрения,зачем я буду зря сплетничать??
 
ГолубыеТапкиДата: Пятница, 18.11.2011, 12:16 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Многих с фотодруга пригласить не сложно,заходите в профиль человека на фотодруге и там есть адрес почты или личный сайт человека,вот туда и пишите))))
 
anka222Дата: Пятница, 18.11.2011, 12:37 | Сообщение # 15
Опытный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 52
Награды: 36
Репутация: 69
Ольга, многим написали... но только или почту не просматривают, или поменяли адрес почты :( хотя смотрю пополняются ряды , вот Дикарочка появилась
 
Форум » Общий форум » Беседка » Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались! (Это место,где можно пообщаться обо всем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024