Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Конкурсы ( пожелания и предложения) » КОНКУРС-ИГРА по обработке фото и коллажам (бесконечный конкурс-игра для дизайнеров и не только)
КОНКУРС-ИГРА по обработке фото и коллажам
ReginaBadiaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:55 | Сообщение # 1
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26


Итак Правила!

Заказчик

1) выкладывает свою фотографию, или несколько (превью должно быть размером не более 500рх по длинной стороне. Условие, что заказчик на фото один и фотография надлежащего качества, в большом размере,фото ранее обработанные, а также с одноклассников не выставлять!!!!

2) Формирует общее требование, что ему хотелось бы видеть, или оставляет это право на суд участников. Условие задания менять не желательно.

3) определяет срок окончания приема работ ( например вот так: Итоги будут подведены 28 ноября в 20.00 по московскому времени)

4) по мере поступления работ, Заказчик лично оценивает и комментирует каждую работу, а по истечению срока выбирает работу особо понравившуюся.

5) Работы могут оценивать конечно же все и соответственно они так же будут перемещены в нашу знаменитую Аллею Звезд.

Обязательное требование: не обидеть Заказчика

В течении ПЯТИ дней происходит дикая борьба за внимание Заказчика и любые манипуляции с его фото (фотомонтаж, ретушь, фотоарт, арт и много других умных слов. Главный результат - чтобы Заказчик остался полностью удовлетворенным, и довольным.
Работы дизайнеры отправляют в личку ReginaBadia , или на e-mail так какбыло решено выставлять работы инкогнито, так будет еще интереснее

Оригинал выигравшей работы без подписи и в полном размере, победитель отправляет заказчику в личку, все другие работы, которые захочет преобрести заказчик у дизайнеров в оригинале и без подписи, обговаривает с дизайнером его преобретение через личку, думаю так будет справедливо.

Как только конкурс будет завершен и выбрана работа-победитель, ReginaBadia озвучивает дизайнера-победителя, который и становится следующим Заказчиком, а так же авторов всех выполненных работ

Надеюсь все меня поддержат и конкурс -игра приживется у нас на форуме

ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!

Как вы все поняли, в конкурсе будут участвовать только дизайнеры, а как же попасть в конкурс всем остальным, спросите вы????
Все очень просто: все, кто хочет участвовать в конкурсе(за исключением дизайнеров, они автоматически становятся его участниками ), параллельно с заказчиком, принимают активное участие в обсуждении работ дизайнеров и Заказчик вправе выбрать самого активного помощника, который и будет награжден , а именно, станет ЗАКАЗЧИКОМ. Думаю такой вариант понравится всем! И так не будет обидно нашим форумчанам(пользователям).
Кто решил научиться овладеть фотошопом, для вас тоже очень отличная возможность принять участие в конкурсе-игре и выставлять на конкурс и свои работы, вы таким образом "убиваете несколько зайцев";
во-первых, учитесь, получаете советы и рекомендации, во-вторых, если повезет становитесь победителем и следующим Заказчиком, и в - третьих, есть вероятность того, что вашу работу захотят приобрести(купить)


Сообщение отредактировал ReginaBadia - Суббота, 21.01.2012, 11:28
 
La_belle_plusicoДата: Суббота, 07.01.2012, 04:19 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 2
Quote (Lorica)
Эх,никто не хочет мне весну подарить
Точно. В моем заказе треть работ была про осень :)) Ей, Любимые наши Дизайнеры! Просыпаемся! Зима скоро кончится. Настраиваемся на Весну.... На Весну...
Все, Lorica, я их загипнотизировал. Теперь жди потрясающих работ :)))
 
MarinchikДата: Суббота, 07.01.2012, 04:53 | Сообщение # 47
Заслуженный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 67
Награды: 98
Репутация: 121
La_belle_plusico,гипноз подействовал )))) иду весеннее что нить искать )))))))))))))))
 
ReginaBadiaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:21 | Сообщение # 48
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
и вот первый кусочек весны

работа № 1



 
LoricaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:35 | Сообщение # 49
победительница конкурса дизайнеров
Группа: Дизайнер
Сообщений: 32
Награды: 65
Репутация: 70
Ух ты! -goldy14
 
ReginaBadiaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:10 | Сообщение # 50
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
работа №2



 
LoricaДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:34 | Сообщение # 51
победительница конкурса дизайнеров
Группа: Дизайнер
Сообщений: 32
Награды: 65
Репутация: 70
37 72
 
ReginaBadiaДата: Вторник, 10.01.2012, 02:15 | Сообщение # 52
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
а вот и работа № 3



 
LoricaДата: Вторник, 10.01.2012, 13:06 | Сообщение # 53
победительница конкурса дизайнеров
Группа: Дизайнер
Сообщений: 32
Награды: 65
Репутация: 70
-goldy32 -goldy33
 
LoricaДата: Суббота, 14.01.2012, 21:56 | Сообщение # 54
победительница конкурса дизайнеров
Группа: Дизайнер
Сообщений: 32
Награды: 65
Репутация: 70
Я не знаю - какую работу выбрать лучшей 284 Я ещё чуть-чуть подумаю 280
 
ReginaBadiaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:57 | Сообщение # 55
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Lorica, думай конечно же.... может пока думаешь еще кто-нибудь надумает что-то сделать, хотя вижу, что не идет тут никак игра, хотя, в принципе тот же заказ, а в том что анонимность есть своя прелесть.... может конечно я не права....

 
MarinchikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:06 | Сообщение # 56
Заслуженный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 67
Награды: 98
Репутация: 121
да,странно...ну может в недалеком будущем игра эта наберет обороты ^_^ я даже в этом уверенна :)
 
ReginaBadiaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:08 | Сообщение # 57
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Quote (Marinchik)
да,странно...ну может в недалеком будущем игра эта наберет обороты я даже в этом уверенна

Мариночка, спасибо большое за поддержку я тоже на это очень надеюсь..... я вот думаю може альбом создать и туда все работы, которые были тут на игре выставлять.


 
LoricaДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:28 | Сообщение # 58
победительница конкурса дизайнеров
Группа: Дизайнер
Сообщений: 32
Награды: 65
Репутация: 70
Quote
я вот думаю може альбом создать и туда все работы, которые были тут на игре выставлять.

Хорошая идея B)
Ну а я после долгих и мучительных раздумий выбрала работу №1!!!!!Поздравляю победителя!!!! -goldy10 -goldy38 162
 
ReginaBadiaДата: Четверг, 19.01.2012, 11:36 | Сообщение # 59
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Работа № 1 -Badia
Работа № 2 -Marinchik
Работа № 3 -xorohaia

Lorica, спасибо за высокую оценку моей работы, thenks но так как я уже выставляла на конкурс свое фото, передаю эстафету xorohaia, ждем от тебя задание!!!!!!


 
LoricaДата: Четверг, 19.01.2012, 16:43 | Сообщение # 60
победительница конкурса дизайнеров
Группа: Дизайнер
Сообщений: 32
Награды: 65
Репутация: 70
Оооо,Регина,опять ты победила!!! brawo :brawo: brawo 236
Marinchik,xorohaia,спасибо за шикарные работы brawo :brawo: brawo thenks :thenks: thenks
xorohaia,ждёмс -goldy23


Сообщение отредактировал Lorica - Четверг, 19.01.2012, 16:46
 
Форум » Общий форум » Конкурсы ( пожелания и предложения) » КОНКУРС-ИГРА по обработке фото и коллажам (бесконечный конкурс-игра для дизайнеров и не только)
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024