Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Дизайнеры нашего сайта » Made_in_Odessa (Давайте знакомиться))))
Made_in_Odessa
Made_in_OdessaДата: Четверг, 24.11.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 35
Награды: 20
Репутация: 21
Фотошопом увлекаюсь не так давно, по сравнению с остальными дизайнерами , с лета 2008 года. Но как только я открыла для себя этот волшебный мир, он сразу же прочно обосновался в моей жизни))) Сначала в разнос пошли все мои фотографии, потом - досталось фотографиям друзей и родственников, а когда был исчерпан и этот ресурс, я, в поисках новых "жертв" начала сканировать дебри интернета и таким образом очутилась на многим здесь известном сайте "Фотодруг". Этот сайт и сподвиг меня на более детальное изучение Photoshop, благодаря ему я усовершенствовала свои навыки до такого уровня, который позволил найти мне работу в фотостудии, где я проработала год (и работа ла бы по сей день, так мне там нравилось), а потом, как говориться, по семейным обстоятельствам, была вынуждена переехать в другой город. Но смена места жительства лишь ненадолго выбила меня из колеи, так как изначально мне просто не на чём было обрабатывать фото))) Но сейчас уже всё ок) Конечно, я не самый прилежный дизайнер в плане посещения сайта))) По этому не сразу узнала, что "Фотодруг" прекращает свою работу, но, спасибо девочкам, выяснилось, что многие перебрались сюда! И конечно же я решила присоединиться)

И так, немножко о себе:

Имя - Аня
Возраст - 25 лет
Замужем, деток пока нет.
По национальности - одеситка )))
Живу сейчас в Киеве

Стараюсь всегда улыбаться и хорошо относится к людям, но обладаю обострённым чувством справедливости, по этому редко могу устоять и не влезть в спор там, где кто-то ну уж явно (на мой взгляд) не прав)))))))))

Люблю шоколад и фильмы с хеппиэндом, люблю находиться в хорошей компании, обожаю всевозможные праздники!

Помимо фотошопа я также увлекаюсь хендмейдом (вяжу, шью, леплю из пластики, делаю украшения и много-много чего ещё). К тому же недавно обзавелась полупрофессиональным фотоаппаратом, так что материала для обработки у меня прибавилось)))

Вот так вот коротко о том, что я из себя вобще представляю)))


P.S. Большое спасибо за создание этого сайта! Не хотелось бы потерять столько знакомых и друзей!


 
Made_in_OdessaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:24 | Сообщение # 2
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 35
Награды: 20
Репутация: 21
Я буду демонстврировать свои работы тут редко и только те, которые Вы не можете посмотреть в моём профиле на сайте.

Что же я люблю обрабатывать?

Больше всего, пожалуй, я люблю заниматься ретушью! ОООООЧЕНЬ люблю и постоянно стараюсь совершенствовать свои навыки. Я испытываю просто непередаваемое удовольствие от превращения хорошего фото в отличное! Очень нравится возиться с портретами с проблемной кожей, могу несколько дней потратить на обработку одного фото.
Каждый раз, когда смотрю на "до" и "после", жалею, что в жизни так нельзя)))))))

Ещё очень люблю обрабатывать детские фото, по тому, что они самые искренние)

Ещё моя слабость - реставрация старых снимков. Непередаваемое ощущение! Чувствуешь себя волшебником, обращающим время вспять...

НЕ люблю обрабатывать я следущее:

- вставлять лица в шаблоны... ну вот не люблю и всё... хотя умею и при необходимости делаю, но редко и если, как говориться "образ пришёл"
- не люблю обрабатывать некачественные снимки (но это, наверное, все не любят), просто, пока "вытягиваешь" один плохой снимок, можно было бы за это же время преобразить одно нормальное фото
- не люблю фото с "кривлялками", просто мне кажется, что эти фото сами по себе весёлые и незачем менять атмосферу...
- не люблю делать "демонические образы"... всё-таки фото - это частички нас и мне кажется, это не есть хорошо царапать, шкрябать и т.д. чьё-то изображение...
- и, пожалуй, больше всего не люблю обрабатывать уже кем-то ранее обработанные фото, берусь за такую обработку крайне редко и особо неохотно!

Ну и парочка моих работ

Ретушь



Раскрашивание ч/б фотографии



Обработка детской фотографии






Сообщение отредактировал Made_in_Odessa - Четверг, 24.11.2011, 22:56
 
Made_in_OdessaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 35
Награды: 20
Репутация: 21
Я очень хочу, что бы мои работы становились с каждым разом всё лучше и лучше, по этому предлагаю делиться опытом.

Мне увидеть и исправить мои ошибки помогает ... критика! Я считаю, что это неотъемлемий ингредиент для стимуляции дальнейшего развития))) По этому я предлагаю Вам таким образом помочь друг другу.
Так что, с удовольствием выслушаю советы и пожелания по поводу моей обработки.

Также, если Вас будет интересовать моё мнение по поводу какой-либо из Ваших работ, можете спрашивать, я постараюсь Вам помочь. Укажу на достоинства и недостатки и подскажу, как исправить последние.

Прошу учесть, что я не являюсь экспертом в области оценки фотодизайна и по этому всё, что я напишу - это сугубо моё личное мнение, но, могу сказать в своё оправдание, что общаюсь с более высококвалифицированными фотографами и дизайнерами и считаю, что ничего страшного не случится, если я поделюсь приобретённым в общении с ними опытом)))




Сообщение отредактировал Made_in_Odessa - Четверг, 24.11.2011, 22:55
 
раймарияДата: Суббота, 26.11.2011, 18:19 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 33
Награды: 8
Репутация: 6
236 brawo brawo B) B)


Я НЕ ПЛОХАЯ И НЕ ХОРОШАЯ-Я ДОБРАЯ В ЗЛУЮ ПОЛОСОЧКУ!
 
xorohaiaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:41 | Сообщение # 5
Опытный Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 131
Награды: 94
Репутация: 98
brawo brawo brawo 236 236 236 thenks

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!
 
Сашенька1027Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 25
Награды: 8
Репутация: 6
Всегда восхищалась твоими работами!
 
Made_in_OdessaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 35
Награды: 20
Репутация: 21
Девочки, спасибо)

Quote (Сашенька1027)
Всегда восхищалась твоими работами!


Сашенька, вдвойне приятно! Ведь, хоть мы и ровесницы приактически, но помню, что когда на ФД я ещё ставила свои первые опыты, ты уже такую красоту выкладывала!


 
ReginaBadiaДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:10 | Сообщение # 8
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Работы у тебя всегда загляденье!!!!! brawo brawo brawo

 
Made_in_OdessaДата: Вторник, 29.11.2011, 03:31 | Сообщение # 9
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 35
Награды: 20
Репутация: 21
Спасибо)

 
Made_in_OdessaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:44 | Сообщение # 10
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 35
Награды: 20
Репутация: 21
Вот, хочу научиться не только фото обрабатывать, но и рисовать в фотошопе) Вчера рисовала такую новогоднюю обойку по уроку))) Конечно, примитивчик, но я же только учусь)))




Если кому-то интересно, вот ссылочка на урок ===>>> Создаём новогодние обои




Сообщение отредактировал Made_in_Odessa - Суббота, 10.12.2011, 18:50
 
Gadalka_LДата: Суббота, 10.12.2011, 22:05 | Сообщение # 11
Опытный Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 44
Награды: 29
Репутация: 27
Quote (Made_in_Odessa)
Если кому-то интересно, вот ссылочка на урок ===>>> Создаём новогодние обои

Спасибо Анечка!!!
У тебя отлично получилось!!! brawo
 
ReginaBadiaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:13 | Сообщение # 12
Уважаемый Мастер
Группа: Новичок
Сообщений: 220
Награды: 26
Репутация: 26
Quote (Made_in_Odessa)
Конечно, примитивчик, но я же только учусь)))


отлично получилось brawo
brawo brawo


 
xorohaiaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 02:15 | Сообщение # 13
Опытный Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 131
Награды: 94
Репутация: 98
присоединяюсь 236 236 236

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!
 
Made_in_OdessaДата: Вторник, 13.12.2011, 14:27 | Сообщение # 14
Уважаемый Мастер
Группа: Админдизайнер
Сообщений: 35
Награды: 20
Репутация: 21
Спасибо, девочки)))

Вот ещё Санту нарисовала, надеюсь, к Новому году смогу нашего Деда Мороза изобразить))))))



Ссылочка на урок ===>>> Летающий Санта-Клаус


 
xorohaiaДата: Четверг, 15.12.2011, 00:31 | Сообщение # 15
Опытный Мастер
Группа: Дизайнер
Сообщений: 131
Награды: 94
Репутация: 98
Какая молодец, это столько терпения нужно -goldy10 235 235 235

Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается!!!
 
Форум » Общий форум » Дизайнеры нашего сайта » Made_in_Odessa (Давайте знакомиться))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024